Inscripción Torneo MP 2024: Inscripciones abiertas

Torneo 1 (OM)

Orden de Mérito I

Fecha: 17 de febrero de 2024
Campo: Palomarejos Golf
Modalidad: Medal + 4

Directora del torneo: Isabel Higueras
Comité de Competición: José Luis Velazquez y Antonio Aboy.

Número de plazas reservadas: 80
Salidas consecutivas desde las 10.05 hasta las 12,56 horas

Inscripciones:

  • Apertura: 5 de febrero a las 10:00 horas
  • Cierre: 13 de febrero a las 14:00 horas

Trofeos y premios:

  • Trofeo al campeón y subcampeón de 1ª, 2ª y 3ª categoría
  • Premios a las bolas más cercanas en los cuatro pares tres:
    • Hoyo 2: Premio Ricardo Lavandeira.
    • Hoyo 4: Premio Iberitos.
    • Hoyo 13: Premio Álvaro López Montaña.
    • Hoyo 16: Tarjeta regalo Depique.
  • Premio al drive más largo:
    • Damas (hoyo 3): premio Holiday Golf.
    • Caballeros (hoyo 5): premio Holiday Golf.

Precios:

  • Green fee: 50€
  • Alquiler de buggie: 31€
  • Alquiler carro eléctrico: 11,5€
  • Alquiler carro manual: 3€

Dado que las salidas son consecutivas, el sorteo de regalos será en los días previos al torneo. De este modo los agraciados podrán recoger el regalo en la Casa Club al entregar la tarjeta.

Cuando

17-Feb (Sáb)
Todo el día

Lugar

Palomarejos Golf
Ctra. N-V, Km. 113, Talavera de la Reina, Toledo, 45600, Toledo

Categorías de la Competición

RESERVAS

Plazas reservadas 94 de 94

Listado de competidores
  • JOSÉ LUIS SAGUAR FERNÁNDEZ (CM30183608)
  • JAIME LILLO (CM30774823)
  • DANIEL HERNÁN CRISTÓBAL (CM30292762)
  • ALFONSO PÉREZ ECHAGÜE (CM30419132)
  • PABLO BARRENECHEA LÓPEZ (CM81991560)
  • DANYL PÉREZ SANCHEZ (CM30884607)
  • JOSÉ LILLO RAYERO (CM30125674)
  • FRANCISCO NOGALES MARTÍNEZ (CM30298282)
  • VIDAL LEIÑO TAPIA-RUANO (CM30625154)
  • ALMUDENA MARINA RODRIGUEZ (CM41962829)
  • SAMUEL NIETO GONZÁLEZ (CM30202479)
  • JOSÉ LUIS VELÁZQUEZ HERRÁEZ (CM07632674)
  • JOSÉ MARÍA REY RIVERA (CM30302467)
  • ALVARO CAÑADA SÁNCHEZ (8818942375)
  • LUIS MANUEL PALAZUELOS RODRÍGUEZ (CM30300447)
  • ALFONSO HERNANDO JIMENO (CM30913872)
  • ALVARO GUTIÉRREZ VIOU (CM30904654)
  • YOLANDA DÍAZ DÍAZ (CM07632673)
  • ALEJANDRO NIETO GONZALEZ (CMD3253969)
  • PEDRO LUIS ALVAREZ SÁNCHEZ (CM00765214)
  • MARCOS ANTONIO REGIDOR GIL (CM30296402)
  • CÉSAR OLMOS PEREDA (CM30766435)
  • VÍCTOR GARCÍA NEBREDA (CM12091501)
  • ÁLVARO LÓPEZ MONTAÑA (CM30248159)
  • PEDRO LUCENA LÓPEZ (CM30295190)
  • ROBERTO CANZOBRE RODRÍGUEZ (CM30623790)
  • JULIÁN DE LAGO LOPEZ (CM30292666)
  • ANTONIO ABOY SÁEZ (CM30218163)
  • JULIAN PÉREZ LÓPEZ (CM30756877)
  • JUAN CARLOS GARRIDO FRUTOS (CM30293158)
  • JORGE CARRO GÓMEZ (CM30218594)
  • CARLOS ENRIQUE LEZAMA DE LAURENTIIS (CM18965363)
  • ANGEL GABINO ESTEBARANZ CASLA (CM30216560)
  • MONTSERRAT BLANCO MORILLO (CM30328098)
  • CRISTIAN CAMIÑA MONTES (CM00054518)
  • LUIS GUTIERREZ MEYER (CM02745399)
  • ANTONIO SAGUAR FERNÁNDEZ (CM30295480)
  • ÁLVARO DÍAZ GARCÍA (8828501234)
  • JOSÉ ANTONIO ORTEGA VELIS (CM30139262)
  • ALICIA ARRIBAS BERNABÉ (CM30611114)
  • JESPER SCHOU (CM30611113)
  • JOSÉ ANTONIO MONTES ALONSO (CM30290069)
  • MARCO FRANCO FRAU MADRID (CM30300308)
  • JULIO ALEJANDREZ PIÑUELA (CM30298357)
  • DESIRÉE DE LAS HERAS JIMÉNEZ (CM41152050)
  • MARÍA LUISA LEYVA SALMERÓN (CM02073809)
  • FRANCISCO HIGUERO FRAGOSO (CM00933875)
  • JOSÉ LUIS GUTIÉRREZ COMAS (CM30763559)
  • IGNACIO AGUSTÍN PISANI SEOANE (CM81972858)
  • MARCO ANTONIO GARCÍA SHIERS (CM30342809)
  • RUBÉN SÁNCHEZ DÍAZ (CM30308882)
  • ISABEL HIGUERAS LOSILLA (CM30884604)
  • JUAN MANUEL GALLEGO PERIS (CM30625077)
  • FELIPE PISANI SEOANE (CMA5993216)
  • PABLO SÁNCHEZ MARTÍN (CM00794676)
  • MARCELO ADRIÁN PISANI FRANCISCO (CM87741305)
  • SANTIAGO AGUSTÍN PISANI SEOANE (CMA5993214)
  • LAURA SCHACK SAN PÍO (CM02138133)
  • JOSÉ MANUEL ABAD RODRÍGUEZ (CM30291259)
  • MAGDALENA FERNÁNDEZ RAMÍREZ (CM30141862)
  • ALICIA TORRUBIA DÍAZ (CM30191019)
  • LUIS QUIJANO VELILLA (CM30253171)
  • JOSÉ MARCOS CARBALLO DÍAZ (CM41398896)
  • ANTONIO SERRADILLA CESTERO (CM30821919)
  • BERNARDO GARCÍA SANCHEZ (CM61187069)
  • FRANCISCO JAVIER GARCÍA-QUIJADA LUACES (CMC8894618)
  • JOSÉ MANUEL GARCÍA BELLIDO (CM30297874)
  • YAGO ANDONEGUI ALONSO (CM04984876)
  • JUAN ANTONIO REINA COCA (CM08804573)
  • DAVID LÓPEZ GALLARDO (CM30947170)
  • JUAN SANZ GÓMEZ (CM30485243)
  • OSCAR GERMAN TORRES DE CASTRO (CM30365848)
  • CARLOS PÉREZ LÓPEZ (CM30292687)
  • RICARDO LAVANDEIRA ADÁN (CM02043316)
  • BELÉN NADAL JIMÉNEZ (CM30627024)
  • MARIO TORICES FERNÁNDEZ (CM30625766)
  • JUAN CARLOS CHIA LUNA (CM30057904)
  • EMILIO MURCIA QUINTANA (CM30627038)
  • ELENA PÉREZ CALVO (CM30762143)
  • MARÍA CAROLINA MORENO CHACÓN (CM30057906)
  • ROBERTO HERNANDO JIMENO (CM30634074)
  • ANTONIO LINARES RODRÍGUEZ (CM30295501)
  • MARÍA CARMEN SUÁREZ PÉREZ-MORILLA (7713429657)
  • FRANCISCO JAVIER VILLASEÑOR NAVAS (CM30259628)
  • JOSÉ MANUEL VILLASEÑOR NAVAS (CM30257572)
  • DAVID DE MINGO DE MIGUEL (CM30290358)
  • JOSÉ JUAN BELTRÁN APARICIO (CM41952913)
  • JOSÉ MANUEL SUÁREZ CALERO (CM30504092)
  • MAYTE CASTRO CELMA (CM30673928)
  • ANTONIO ABOY MARTÍN (CM30218164)
  • DAVID GORROÑO RUIZ (CM30721344)
  • RUBÉN ALVAREZ FERNANDEZ (CMC8912369)
      INVITADO: MARIA ALVAREZ DELGADO (CMC8912281)
  • MIGUEL ANGEL VELAYOS GONZALEZ (CMD9159974)
Debes hacer login para reservar

Reservas

El Torneo esta completo

2 comentarios

  1. Voy en coche con David López y Javier Quijada por favor no nos distanciéis mucho en las salida

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.

Botón volver arriba