Torneo Benéfico en Memoria de Alfonso Bautista

Buenas tardes forer@:

Como te informé ayer en Green Sire Cabanillas Golf, el próximo  día 27 de noviembre, en Palomarejos Golf, celebraremos el Torneo Benéfico en Memoria de Alfonso Bautista.

La diferencia entre lo que nos cobra Palomarejos Golf, (40 euros), y lo que te cobrará el Foro 2000 (50 euros), se lo entregaremos personalmente a María Jesús (viuda de Alfonso).

Además, para aquellos que no puedan asistir al torneo o aun asistiendo al mismo, quieran hacer una donación benéfica para la familia de Alfonso, os dejo la cuenta del Foro2000, para que ayudes con lo que te dicte tu conciencia….

ES47 2100 1649 1302 0014 9961

Cuando hagas tu aportación, recuerda indicar EN MEMORIA DE ALFONSO BAUTISTA.

En breve abriremos la inscripción para este torneo, sería bonito que rompiéramos el récord de participación en un torneo del Foro 2000.

Para el sorteo de regalos, hemos pensado que cada uno de los participantes aporte algo, cualquier cosa, todo vale, todo es bueno para una causa como esta. Estamos pensando en algo en torno a los 10 euros o algo que tengas en casa, en el trastero, que le quieras dar salida y que entiendas que pueda servir.

Seguramente las salidas serán a tiro a las 10.15 horas, lo cual nos permitirá tomar algo con la viuda de Alfonso, a la que vamos a invitar para que esté presente, si así lo estima oportuno, en la entrega del trofeo al ganador del Memorial.

A qué esperas para inscribirte…..y si no puedes, por favor, colabora con tu aportación.

La inscripción para este torneo estará abierta hasta el 21 de noviembre.

Si el día del torneo tienes un especial interés en jugar con alguien, dínoslo en la inscripción.

Muchas gracias

Pepe

Cuando

27-Nov (Dom)
Todo el día

Lugar

Palomarejos Golf
Ctra. N-V, Km. 113, Talavera de la Reina, Toledo, 45600

Categorías de la Competición

RESERVAS

Plazas reservadas 72 de 72

Listado de competidores
  • JOSÉ LILLO RAYERO (CM30125674)
  • GERMÁN SABOYA MORENO (CM30947823)
  • MONTSERRAT BLANCO MORILLO (CM30328098)
  • ANGEL GABINO ESTEBARANZ CASLA (CM30216560)
  • ROBERTO CANZOBRE RODRÍGUEZ (CM30623790)
  • JUAN SANZ GÓMEZ (CM30485243)
  • ALICIA TORRUBIA DÍAZ (CM30191019)
  • JUAN MANUEL GALLEGO PERIS (CM30625077)
  • JULIÁN DE LAGO LOPEZ (CM30292666)
  • JOSÉ MANUEL ABAD RODRÍGUEZ (CM30291259)
  • ANTONIO SAGUAR FERNÁNDEZ (CM30295480)
  • JOSÉ LUIS GUTIÉRREZ COMAS (CM30763559)
  • LAURA SCHACK SAN PÍO (CM02138133)
  • LUIS QUIJANO VELILLA (CM30253171)
  • CÉSAR OLMOS PEREDA (CM30766435)
  • JOSÉ LUIS VELÁZQUEZ HERRÁEZ (CM07632674)
  • ÁLVARO DÍAZ GARCÍA (8828501234)
  • JULIO ALEJANDREZ PIÑUELA (CM30298357)
  • JOSE GUTIÉRREZ MARCOS (CM02747496)
      INVITADO: JOSE JUAN BELTRÁN APARICIO (CM41952913)
      INVITADO: JUAN GUTIÉRREZ MEYER (CMA8809947)
  • ALVARO GUTIÉRREZ VIOU (CM30904654)
  • JUAN CARLOS HOYOS PEÑA (CM30790957)
  • YOLANDA PECHARROMAN LOBO (CM05388978)
      INVITADO: EPIFANIO PECHARROMÁN LOBO (CM12952601)
  • ALFONSO PÉREZ ECHAGÜE (CM30419132)
  • ANTONIO LINARES RODRÍGUEZ (CM30295501)
  • MARÍA CARMEN SUÁREZ PÉREZ-MORILLA (7713429657)
  • JOSÉ MANUEL VILLASEÑOR NAVAS (CM30257572)
  • CARLOS CALVO CALVO (CM30890012)
  • JESPER SCHOU (CM30611113)
  • ALICIA ARRIBAS BERNABÉ (CM30611114)
  • RUBÉN SÁNCHEZ DÍAZ (CM30308882)
  • JUAN ANTONIO REINA COCA (CM08804573)
  • DAVID HERNÁNDEZ POZA (CM30196990)
  • ROBERTO HERNANDO JIMENO (CM30634074)
  • ELENA PÉREZ CALVO (CM30762143)
  • RICARDO LAVANDEIRA ADÁN (CM02043316)
  • FRANCISCO JAVIER VILLASEÑOR NAVAS (CM30259628)
  • MARIANO MOLINA MARTÍN (CM30752209)
  • PEDRO LUCENA LÓPEZ (CM30295190)
  • FRANCISCO JAVIER GARCÍA-QUIJADA LUACES (CMC8894618)
  • JOSÉ MANUEL GARCÍA BELLIDO (CM30297874)
  • MARIO TORICES FERNÁNDEZ (CM30625766)
  • ALMUDENA DE SANTIAGO PEÑA (CM30219626)
  • DAVID DE MINGO DE MIGUEL (CM30290358)
  • JOSÉ MARÍA REY RIVERA (CM30302467)
  • MIGUEL TORRES-BAPTISTA CAÑADAS (CM00300545)
  • SUSANA GALLARDO FERNÁNDEZ (8816166646)
  • ANA DELGADO BELDA (CMC8912368)
  • RUBÉN ALVAREZ FERNANDEZ (CMC8912369)
  • DAVID GORROÑO RUIZ (CM30721344)
  • ALVARO PLANAS CEBRIÁN (CM30897962)
  • VICENTE AZNAR PLANELLS (CMA5947399)
  • ALFONSO CALDERÓN AGUINAGA (CM05503232)
      INVITADO: ALFREDO FERNANDEZ VELARDE (CM05291149)
  • LUIS GUTIERREZ MEYER (CM02745399)
      INVITADO: RAMÓN RODRIGAÑEZ (CM02988497)
  • BORJA SALVADORES BERNAT (CM00763846)
      INVITADO: MANUEL REDONDO LEIVA (GC05975860)
  • JESUS OTERO DE RIO (7732210583)
  • ÁLVARO LÓPEZ MONTAÑA (CM30248159)
  • MARCO ANTONIO GARCÍA SHIERS (CM30342809)
  • ALMUDENA MARINA RODRIGUEZ (CM41962829)
      INVITADO: MARÍA HERNÁNDEZ MARTÍN (CM22973673)
      INVITADO: JAVIER SANZ SANZ (CM22962698)
  • JORGE CARRO GÓMEZ (CM30218594)
  • PEDRO FERROND LÓPEZ (CM30214371)
  • CLEMENTE HERRANZ MENESES (CM30635653)
  • SAMUEL NIETO GONZÁLEZ (CM30202479)
  • ALFONSO HERNANDO JIMENO (CM30913872)
  • PABLO TORAL TORRE-MARÍN (AMA9926481)
Debes hacer login para reservar

Reservas

El Torneo esta completo

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.