Inscripción Torneo MP 2024: Inscripciones abiertas

Torneo 9

  • Lugar: La Faisanera Golf
  • Fecha: Domingo 17 de Septiembre
  • Modalidad: Stableford
  • Salidas: A tiro, a las 9:30 horas
  • Director del Torneo: José Luis Velázquez Herráez
  • Comité de la Prueba: Danyl Perez, Pedro Ferrond, José Luis Velázquez.
  • Apertura de inscripciones: 4 de Septiembre a las 10:00 horas.
  • Cierre de inscripciones: 13 de Septiembre a las 14:00.
  • Número de salidas: 76
Premios
  • Trofeos para el Campeón y Subcampeón de cada categoría.
  • Premio al drive más largo damas: hoyo 14
  • Premio al drive más largo caballeros: hoyo 14
  • Premio a la bola más cercana en los seis pares tres (hoyos 2, 4, 7, 10, 12 y 17)
Precios
  • Green fee: 50 euros
  • Precio buggie: 30 euros
  • Carro eléctrico: 12 euros
  • Carro manual: 3 euros
Tras la celebración del torneo, llevaremos a cabo la entrega de trofeos y sorteo de regalos.
 
Nota: es muy importante que, aquellas personas que necesiten buggy, carro manual o eléctrico realicen la reserva con la mayor premura posible.
 
La reserva hay que hacerla directamente con el Club de Golf La Faisanera. Teléfono: 921 474 212
 
Restauración
El Restaurante dispone de un “Menú Castellano”, con un precio de 28€. Todos aquellas personas que se queden a comer dicho menú, deben reservarlo directamente llamando al teléfono 631 311 292. 

Cuando

17-Sep (Dom)
Todo el día

Lugar

La Faisanera Golf
Ctra. CL-601 Segovia a San Ildefonso, km. 7. Sector “Quitapesares”, Segovia

Categorías de la Competición

RESERVAS

Plazas reservadas 80 de 84

Listado de competidores
  • FRANCISCO JAVIER VILLASEÑOR NAVAS (CM30259628)
  • JOSÉ LUIS SAGUAR FERNÁNDEZ (CM30183608)
  • RUBÉN SÁNCHEZ DÍAZ (CM30308882)
  • ISABEL HIGUERAS LOSILLA (CM30884604)
  • DANYL PÉREZ SANCHEZ (CM30884607)
  • VIDAL LEIÑO TAPIA-RUANO (CM30625154)
      INVITADO: PEDRO LUIS ÁLVAREZ SANCHEZ (CM00765214)
  • LUIS QUIJANO VELILLA (CM30253171)
  • DAVID LÓPEZ GALLARDO (CM30947170)
  • ÁLVARO LÓPEZ MONTAÑA (CM30248159)
      INVITADO: ALEJANDRO LOPEZ MONTAÑA (CM15625494)
  • CARLOS ENRIQUE LEZAMA DE LAURENTIIS (CM18965363)
  • JULIO ALEJANDREZ PIÑUELA (CM30298357)
  • JUAN SANZ GÓMEZ (CM30485243)
  • JOSÉ LUIS VELÁZQUEZ HERRÁEZ (CM07632674)
  • JOSÉ LUIS GUTIÉRREZ COMAS (CM30763559)
  • YOLANDA DÍAZ DÍAZ (CM07632673)
  • ANTONIO SERRADILLA CESTERO (CM30821919)
  • DAVID GORROÑO RUIZ (CM30721344)
  • VICENTE AZNAR PLANELLS (CMA5947399)
  • ALFONSO PÉREZ ECHAGÜE (CM30419132)
  • CÉSAR TABLADO RUFO (AME8617502)
  • ALICIA ARRIBAS BERNABÉ (CM30611114)
  • JESPER SCHOU (CM30611113)
  • CÉSAR OLMOS PEREDA (CM30766435)
  • JOSÉ MANUEL VILLASEÑOR NAVAS (CM30257572)
  • LUIS GUTIERREZ MEYER (CM02745399)
  • LUIS MANUEL PALAZUELOS RODRÍGUEZ (CM30300447)
  • JULIAN PÉREZ LÓPEZ (CM30756877)
  • JOSÉ JUAN BELTRÁN APARICIO (CM41952913)
  • VÍCTOR OLMOS MARTÍN (CM30990486)
  • JOSÉ ANTONIO ORTEGA VELIS (CM30139262)
  • JOSE GUTIÉRREZ MARCOS (CM02747496)
  • DANIEL HERNÁN CRISTÓBAL (CM30292762)
  • ANDRÉS ALARCÓN (CM00163931)
  • BENITO CALLEJA GÓMEZ (CM41436657)
  • EMILIO MURCIA QUINTANA (CM30627038)
  • JOSÉ MARÍA REY RIVERA (CM30302467)
  • ANTONIO SAGUAR FERNÁNDEZ (CM30295480)
  • MAGDALENA FERNÁNDEZ RAMÍREZ (CM30141862)
  • FRANCISCO NOGALES MARTÍNEZ (CM30298282)
  • RICARDO LAVANDEIRA ADÁN (CM02043316)
  • LAURA SCHACK SAN PÍO (CM02138133)
  • ELENA PÉREZ CALVO (CM30762143)
  • FELIPE PISANI SEOANE (CMA5993216)
  • MARÍA CARMEN SUÁREZ PÉREZ-MORILLA (7713429657)
  • MARCELO ADRIÁN PISANI FRANCISCO (CM87741305)
  • MARIO TORICES FERNÁNDEZ (CM30625766)
  • ALMUDENA DE SANTIAGO PEÑA (CM30219626)
  • MARCO ANTONIO GARCÍA SHIERS (CM30342809)
  • DAVID DE MINGO DE MIGUEL (CM30290358)
  • JOSÉ MANUEL SUÁREZ CALERO (CM30504092)
  • FRANCISCO HIGUERO FRAGOSO (CM00933875)
  • ROBERTO CANZOBRE RODRÍGUEZ (CM30623790)
  • BELÉN NADAL JIMÉNEZ (CM30627024)
  • MIGUEL TORRES-BAPTISTA CAÑADAS (CM00300545)
  • SUSANA GALLARDO FERNÁNDEZ (CM30166646)
  • JOSÉ MANUEL GARCÍA BELLIDO (CM30297874)
  • ÁLVARO DÍAZ GARCÍA (8828501234)
  • JAIME BOBILLO BARBEITO (CM81251770)
  • PEDRO LUCENA LÓPEZ (CM30295190)
  • ALVARO PLANAS CEBRIÁN (CM30897962)
  • ANTONIO ABOY SÁEZ (CM30218163)
      INVITADO: JOSE MARÍA GARRIDO FRUTOS (CM56693866)
  • FRANCISCO JAVIER GARCÍA-QUIJADA LUACES (CMC8894618)
  • ALMUDENA MARINA RODRIGUEZ (CM41962829)
  • ANGEL GABINO ESTEBARANZ CASLA (CM30216560)
      INVITADO: FERNANDO ESTEBARANZ CASLA (CM00290534)
  • PABLO SÁNCHEZ MARTÍN (CM00794676)
  • CARLOS CALVO CALVO (CM30890012)
  • ANTONIO ABOY MARTÍN (CM30218164)
  • JOSÉ ANTONIO MONTES ALONSO (CM30290069)
      INVITADO: CRISTIAN CAMIÑA MONTES ()
  • JOSÉ LILLO RAYERO (CM30125674)
      INVITADO: CARLOS HENRIQUE (CMB2084683)
  • SAMUEL NIETO GONZÁLEZ (CM30202479)
  • MIGUEL RICHANTE SANTOS (CM30627343)
      INVITADO: JOSÉ MARÍA DE PEDRO SANZ (AM07627261)
  • CARLOS PÉREZ LÓPEZ (CM30292687)
  • JORGE CARRO GÓMEZ (CM30218594)
Debes hacer login para reservar

Reservas

Las reservas están cerradas.

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.

Botón volver arriba