Inscripción Torneo MP 2024: Inscripciones abiertas

Torneo 2

  • Lugar: Naturávila Golf
  • Fecha: sábado 11 de marzo de 2023
  • Modalidad: Stableford
  • Salidas: a tiro a las 10:00 horas.
  • Director del Torneo: Antonio Aboy Sáez.
  • Comité de Competición : según inscripciones.
  • Apertura de inscripciones: 27 de febrero a las 10:00 horas.
  • Cierre de inscripciones: 7 de marzo a las 14:00.
Premios
  • Trofeos para el Campeón y Subcampeón de cada categoría.
  • Premio al drive más largo de damas y caballeros en el hoyo 10.
  • Premio a la bola más cercana en los cuatro pares tres.
Precios
  • Green fee: 50 euros
  • Precio buggie: 30 euros
  • Carro eléctrico: 12 euros
  • Carro manual: gratis

Para reservar buggies, carros eléctricos y carros manuales, llamar al 920 35 32 76.
Para reservas de restauración, llamar al número 920 22 22 15.

Tras la celebración del torneo tendremos:

  1. Sorteo de los grupos de la competición de Match Play.
  2. Entrega de los trofeos y el sorteo de regalos.

Cuando

11-Mar (Sáb)
Todo el día

Lugar

Naturávila Golf El Fresnillo
Ctra. Antigua de Cebreros, Km 3, Ávila, 05003

Categorías de la Competición

RESERVAS

Plazas reservadas 90 de 90

Listado de competidores
  • JOSÉ MARÍA DE PEDRO SANZ (AM07627261)
  • MIGUEL RICHANTE SANTOS (CM30627343)
  • JULIO ALEJANDREZ PIÑUELA (CM30298357)
  • VIDAL LEIÑO TAPIA-RUANO (CM30625154)
      INVITADO: PEDRO LUIS ALVAREZ SÁNCHEZ (CM00765214)
  • ALFONSO GISBERT MORENO (CM30296488)
  • JOSÉ LUIS SAGUAR FERNÁNDEZ (CM30183608)
  • ISABEL HIGUERAS LOSILLA (CM30884604)
  • DANYL PÉREZ SANCHEZ (CM30884607)
  • JUAN SANZ GÓMEZ (CM30485243)
  • LUIS GUTIERREZ MEYER (CM02745399)
  • JOSÉ LILLO RAYERO (CM30125674)
  • JOSÉ JUAN BELTRÁN APARICIO (CM41952913)
  • MARCO FRANCO FRAU MADRID (CM30300308)
  • FRANCISCO JAVIER VILLASEÑOR NAVAS (CM30259628)
  • CLEMENTE HERRANZ MENESES (CM30635653)
  • DAVID LÓPEZ GALLARDO (CM30947170)
  • CRISTIAN CAMIÑA MONTES (CM00054518)
  • DANIEL HERNÁN CRISTÓBAL (CM30292762)
  • GERMÁN SABOYA MORENO (CM30947823)
  • JOSÉ LUIS GUTIÉRREZ COMAS (CM30763559)
  • MAGDALENA FERNÁNDEZ RAMÍREZ (CM30141862)
  • JORGE TORAL TORRE-MARÍN (CM00786153)
  • ALVARO GUTIÉRREZ VIOU (CM30904654)
  • MARCO ANTONIO GARCÍA SHIERS (CM30342809)
  • ANTONIO SAGUAR FERNÁNDEZ (CM30295480)
  • DAVID DE MINGO DE MIGUEL (CM30290358)
  • JOSÉ ANTONIO MONTES ALONSO (CM30290069)
  • PABLO SÁNCHEZ MARTÍN (CM00794676)
      INVITADO: SERGIO SANTOS CANTERO (CM41982837)
  • JOSE MARIA GÓMEZ CEBREIROS (GC07217610)
  • PABLO TORAL TORRE-MARÍN (AMA9926481)
  • MARCOS ANTONIO REGIDOR GIL (CM30296402)
  • ROBERTO CANZOBRE RODRÍGUEZ (CM30623790)
  • RICARDO LAVANDEIRA ADÁN (CM02043316)
  • PEDRO LUCENA LÓPEZ (CM30295190)
  • ELENA PÉREZ CALVO (CM30762143)
  • JULIAN PÉREZ LÓPEZ (CM30756877)
  • OSCAR GERMAN TORRES DE CASTRO (CM30365848)
  • LUIS QUIJANO VELILLA (CM30253171)
  • BELÉN NADAL JIMÉNEZ (CM30627024)
  • JESUS OTERO DE RIO (7732210583)
  • JOSE GUTIÉRREZ MARCOS (CM02747496)
  • ALMUDENA MARINA RODRIGUEZ (CM41962829)
  • JOSÉ LUIS VELÁZQUEZ HERRÁEZ (CM07632674)
  • MARÍA CAROLINA MORENO CHACÓN (CM30057906)
  • FRANCISCO HIGUERO FRAGOSO (CM00933875)
  • JUAN CARLOS CHIA LUNA (CM30057904)
  • JOSÉ ANTONIO ORTEGA VELIS (CM30139262)
  • MARÍA LUISA LEYVA SALMERÓN (CM02073809)
  • MARCELO ADRIÁN PISANI FRANCISCO (CM87741305)
  • IGNACIO AGUSTÍN PISANI SEOANE (CM81972858)
  • JOSÉ MANUEL ABAD RODRÍGUEZ (CM30291259)
  • ANGEL GABINO ESTEBARANZ CASLA (CM30216560)
  • JOSÉ MARÍA REY RIVERA (CM30302467)
  • FRANCISCO JAVIER GARCÍA-QUIJADA LUACES (CMC8894618)
  • ANTONIO LINARES RODRÍGUEZ (CM30295501)
  • CARLOS ENRIQUE LEZAMA DE LAURENTIIS (CM18965363)
  • RUBÉN SÁNCHEZ DÍAZ (CM30308882)
  • ÁLVARO LÓPEZ MONTAÑA (CM30248159)
  • MARIO TORICES FERNÁNDEZ (CM30625766)
  • JUAN ANTONIO REINA COCA (CM08804573)
  • ALMUDENA DE SANTIAGO PEÑA (CM30219626)
  • ANTONIO ABOY MARTÍN (CM30218164)
  • ANTONIO ABOY SÁEZ (CM30218163)
  • ALICIA TORRUBIA DÍAZ (CM30191019)
  • ÁLVARO DÍAZ GARCÍA (8828501234)
  • JOSÉ MANUEL GARCÍA BELLIDO (CM30297874)
  • CARLOS CALVO CALVO (CM30890012)
  • CÉSAR OLMOS PEREDA (CM30766435)
  • ALFONSO PÉREZ ECHAGÜE (CM30419132)
  • DESIRÉE DE LAS HERAS JIMÉNEZ (CM41152050)
  • SANTIAGO AGUSTÍN PISANI SEOANE (CMA5993214)
  • MARÍA CARMEN SUÁREZ PÉREZ-MORILLA (7713429657)
  • JULIÁN DE LAGO LOPEZ (CM30292666)
  • MAYTE CASTRO CELMA (CM30673928)
  • CARLOS PÉREZ LÓPEZ (CM30292687)
  • PEDRO FERROND LÓPEZ (CM30214371)
  • EMILIO MURCIA QUINTANA (CM30627038)
  • FELIPE PISANI SEOANE (CMA5993216)
  • LAURA SCHACK SAN PÍO (CM02138133)
  • MARIANO MOLINA MARTÍN (CM30752209)
  • ANTONIO SERRADILLA CESTERO (CM30821919)
  • LUIS MANUEL PALAZUELOS RODRÍGUEZ (CM30300447)
  • BENITO CALLEJA GÓMEZ (CM41436657)
  • ALICIA ARRIBAS BERNABÉ (CM30611114)
  • JESPER SCHOU (CM30611113)
  • ROBERTO HERNANDO JIMENO (CM30634074)
  • ALFONSO HERNANDO JIMENO (CM30913872)
  • VICENTE AZNAR PLANELLS (CMA5947399)
Debes hacer login para reservar

Reservas

El Torneo esta completo

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.

Botón volver arriba