IV Torneo Orden de Mérito – La Faisanera

Cargando mapa....

Día/Hora
Día(s) - 13-Abr (Sáb)
Todo el día

Lugar
La Faisanera Golf

Categoria

Plazas reservadas 68 de 68

Listado de competidores

  • MAGDALENA FERNÁNDEZ RAMÍREZ ()
  • ÁLVARO, MARTÍN ALONSO ()
  • ALFONSO PÉREZ ECHAGÜE ()
  • JOSE LUIS ANTOLIN VALVERDE ()
  • JOSÉ ANTONIO MONTES ()
  • SAMUEL NIETO GONZÁLEZ ()
  • YOLANDA DIAZ DIAZ ()
  • JOSE LUIS VELAZQUEZ HERRAEZ ()
  • ALFONSO BAUTISTA MARQUES ()
  • JAIME LILLO OTAEGUI ()
  • JOSÉ LILLO RAYERO ()
  • YOLANDA PECHARROMÁN LOBO ()
  • JUAN CARLOS HOYOS PEÑA ()
  • ALÍCIA TORRUBIA DIAX ()
  • CLARA CAMARASA TORRUBIA ()
  • ROBERTO HERNANDO JIMENO ()
  • PEDRO FERROND LOPEZ CM30214371 ()
  • PEPE GUTIÉRREZ ()
  • FRANCISCO HIGUERO FRAGOSO CM00933875 ()
  • ANGEL ESTEBARANZ CASLA CM30216560 ()
  • MARIANO MOLINA MARTÍN CM30752209 ()
  • JESPER SCHOU ()
  • ALICIA ARRIBAS BERNABÉ ()
  • ROBERTO CANZOBRE RODRÍGUEZ CM 41623790 ()
  • OSCAR GERMÁN TORRES DE CASTRO ()
  • DAVID MARTÍN LÓPEZ ()
  • JUAN CARLOS GARRIDO FRUTOS ()
  • JOSE RAMON GUTIERREZ MARCOS CM02747496 ()
  • IGNACIO RUIZ BARQUIN ()
  • JULIÁN PÉREZ LOPEZ ()
  • CARLOS PÉREZ LOPEZ ()
  • TOMAS MUNDO SANDE ()
  • MARIA TERESA HERNANDEZ ARCONADA ()
  • JOSÉ ANTONIO ORTEGA VELIS ()
  • JUAN SANZ GÓMEZ ()
  • ÁLVARO GUTIÉRREZ VIOU CM41904654 ()
  • BENITO CALLEJA GOMEZ ()
  • ROSA MARIA ESCRIBANO SAMPEDRO ()
  • CARLOS MOLINA NAVARRO ()
  • JOSE LUIS SAGUAR FERNANDEZ CM 30183608 ()
  • MARCO FRAU MADRID ()
  • PABLO SANCHEZ MARTIN CM00794676 ()
  • ANTONIO SAGUAR FERNANDEZ CM30295480 ()
  • MAYTE CASTRO ()
  • ANTONIO LINARES. ()
  • JOSE M. BELLIDO... ()
  • JULIÁN DE LAGO. ()
  • DAVID DE MINGO DE MIGUEL. ()
  • FRANCISCO JAVIER VILLASEÑOR NAVAS CM30259628 ()
  • ANTONIO ABOY MARTÍN ()
  • ANTONIO ABOY SÁEZ (CM30218163)
  • ANTONIO CAMARASA ()
  • JULIO ALEJANDREZ PIÑUELA ()
  • ALEJANDRO NIETO GONZÁLEZ - CMD3253969 ()
  • JESÚS BERNABÉ HERNÁNDEZ HERNANDO ()
  • MARIO TORICES FERNANDEZ CM30625766 ()
  • ALMUDENA DE SANTIAGO PEÑA CM30219626 ()
  • RICHI LAVANDEIRA ()
  • ELENA PÉREZ CALVO ()
  • ALFONSO CALDERÓN AGUINAGA ()
  • ANTONIO SERRADILLA ()
  • CESAR TABLADO ()
  • SAMUEL NIETO ()
  • IGNACIO A. SÁNCHEZ PAREDES ()
  • JESÚS OTERO DEL RÍO ()
  • JUAN REINA COCA ()
  • JOSE ANTONIO FUENTES PORTERO ()
  • ADELAIDA CARRERA MORENO ()


Nota muy importante: en cada inscripción solo una persona indicando nombre y dos apellidos

IV Torneo de la Orden de Mérito 2019

  • Lugar: La Faisanera
  • Fecha: 13 de abril de 2019
  • Modalidad: Stableford
  • Inscripción: abierta desde el lunes 1 de abril a las 18:00 hasta el martes 9 de abril a las 14:00
  • Número de salidas disponibles: 68
  • Horarios de salida: a las 9:30 a tiro.
  • Director del Torneo: Julián de Lago
  • Comité de Competición: Antonio Aboy y Juan Carlos Garrido

Premios

  • Premios en los cuatro pares tres:
    • Hoyo 2: Premio Restaurante La Mafia – Cena para 2 personas
    • Hoyo 7: Premio BP – Vale 30€ en combustiblePremio Golf Estudio – Vale 75€ en material deportivo
    • Hoyo 10: Premio Golf Estudio – Vale 75€ en material deportivo
    • Hoyo 17: Premio Golf La Faisanera  – 2 greenfees
  • Drive más largo damas: Hoyo 11 – Premio Holiday Golf
  • Drive más largo caballeros: Hoyo 14 – Premio Federación de Golf de Madrid
  • Ganador scratch: Premio Fisiolution
  • Mejor dama: Premio Holiday Golf

Precios

  • Green Fee adulto: 50€
  • Green Fee junior: 34€
  • Green Fee invitado: 50€
  • Buggie: 30€
  • Carro Eléctrico: 6,50€
  • Carro Manual: 5€

Comida castellano (indicar en el apartado de comentarios si os quedáis a comer)

  • Precio: 19€

Al finalizar la comida se hará la entrega de Trofeos y el sorteo de regalos.

El Torneo esta completo

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.