II Torneo OM 2022

II Torneo Órden de Mérito 2022

  • Lugar: Palomarejos Golf
  • Fecha: sábado 12 de marzo de 2022
  • Modalidad: Medal Play
  • Salidas: consecutivas desde las 11:06.
  • Director del Torneo: Pedro Ferrond
  • Comité de Competición : José Luis Velázquez y Francisco Villaseñor.
Premios
  • Trofeos a los ganadores y segundos clasificados en 1ª, 2ª y 3ª categoría
  • Ganador Scratch – Premio Bodegas Riojanas
  • Ganador del Torneo – Premio Palomarejos Golf
  • Bolas más cercanas en los 4 pares 3:
    • Hoyo 2 – Premio Golf Estudio
    • Hoyo 4 – Premio Seguros Reale
    • Hoyo 13 – Premio Carnicería Sergio & Julio Chuletón 1,250 vaca 50 días maduración
    • Hoyo 16 – Premio Fisiolution+Somontes
  • Mejor Dama – Premio Holiday Golf
  • Mejor Súper Senior – Premio Holiday Golf
  • Mejor Joven – Premio PISANI’S
  • Driver más largo damas: Hoyo 3 – Premio Cava Magnum Máster Vintage.
  • Driver más largo caballeros: Hoyo 5 – Premio Bodegas Riojanas.
Precios
  • Green fee: 50 euros
  • Buggy: 31€. Reservar directamente en el club antes del miércoles 9.
  • Carro eléctrico: 10,50€. Reservar directamente en el club antes del miércoles 9.
  • Carro manual: 3€. Reservar directamente en el club antes del miércoles 9.

Tras finalizar el torneo, haremos la entrega de trofeos y el  sorteo de regalos.

Cuando

12-Mar (Sáb)
Todo el día

Lugar

Palomarejos Golf
Ctra. N-V, Km. 113, Talavera de la Reina, Toledo, 45600, Toledo

Categorías de la Competición

Listado de inscritos

Plazas reservadas: 74 de 80

  • GERMÁN SABOYA MORENO (CM30947823)
  • JULIO ALEJANDREZ PIÑUELA (CM30298357)
  • LUIS QUIJANO VELILLA (CM30253171)
  • EMILIO MURCIA QUINTANA (CM30627038)
  • MARCO ANTONIO GARCÍA SHIERS (CM30342809)
  • MARCOS ANTONIO REGIDOR GIL (CM30296402)
  • ALFONSO HERNANDO JIMENO (CM30913872)
  • ISABEL HIGUERAS LOSILLA (CM30884604)
  • DANYL PÉREZ SANCHEZ (CM30884607)
  • RICARDO LAVANDEIRA ADÁN (CM02043316)
  • JUAN JOSÉ GARCÍA NAVA (CM30936927)
  • ALICIA ARRIBAS BERNABÉ (CM30611114)
  • JESPER SCHOU (CM30611113)
  • ROBERTO CANZOBRE RODRÍGUEZ (CM30623790)
  • MONTSERRAT BLANCO MORILLO (CM30328098)
  • ANGEL GABINO ESTEBARANZ CASLA (CM30216560)
  • JOSÉ LUIS SAGUAR FERNÁNDEZ (CM30183608)
  • ANTONIO SERRADILLA CESTERO (CM30821919)
  • MAGDALENA FERNÁNDEZ RAMÍREZ (CM30141862)
  • CARLOS ENRIQUE LEZAMA DE LAURENTIIS (CM18965363)
  • IGNACIO AGUSTÍN PISANI SEOANE (CM81972858)
  • ANTONIO SAGUAR FERNÁNDEZ (CM30295480)
  • JOSÉ LUIS VELÁZQUEZ HERRÁEZ (CM07632674)
  • ALICIA TORRUBIA DÍAZ (CM30191019)
  • JUAN SANZ GÓMEZ (CM30485243)
  • ELENA PÉREZ CALVO (CM30762143)
  • MARIANO MOLINA MARTÍN (CM30752209)
  • CARLOS CALVO CALVO (CM30890012)
  • CARLOS PÉREZ LÓPEZ (CM30292687)
  • JULIAN PÉREZ LÓPEZ (CM30756877)
  • FRANCISCO HIGUERO FRAGOSO (CM00933875)
  • JUAN MANUEL GALLEGO PERIS (CM30625077)
  • BELÉN NADAL JIMÉNEZ (CM30627024)
  • MARCO FRANCO FRAU MADRID (CM30300308)
  • ALFONSO BAUTISTA MARQUES (CM30926824)
  • JOSÉ LILLO RAYERO (CM30125674)
  • ALFONSO PÉREZ ECHAGÜE (CM30419132)
  • DAVID LÓPEZ GALLARDO (8800947170)
  • ANTONIO LINARES RODRÍGUEZ (CM30295501)
  • JULIÁN DE LAGO LOPEZ (CM30292666)
  • JOSE MARIA GÓMEZ CEBREIROS (GC07217610)
  • TOMAS MUNDO SANDE (CM30292686)
  • FRANCISCO JAVIER VILLASEÑOR NAVAS (CM30259628)
  • JOSÉ MANUEL VILLASEÑOR NAVAS (CM30257572)
  • DANIEL HERNÁN CRISTÓBAL (CM30292762)
  • LUIS GUTIERREZ MEYER (CM02745399)
      INVITADO: YAGO ANDONEGUI (CM81984876)
  • ANGELA GASCH PASTOR (CM30635195)
  • JUAN ANTONIO REINA COCA (CM08804573)
  • ANTONIO ABOY SÁEZ (CM30218163)
  • ANTONIO ABOY MARTÍN (CM30218164)
  • ROBERTO HERNANDO JIMENO (CM30634074)
      INVITADO: DIEGO MAZQUIARAN RODRÍGUEZ (CMD9981835)
  • PEDRO FERROND LÓPEZ (CM30214371)
  • PABLO SÁNCHEZ MARTÍN (CM00794676)
  • CÉSAR OLMOS PEREDA (CM30766435)
  • CÉSAR TABLADO RUFO (AME8617502)
  • JOSÉ LUIS GUTIÉRREZ COMAS (CM30763559)
  • JOSÉ ANTONIO MONTES ALONSO (CM30290069)
      INVITADO: CRISTIAN CAMIÑA MONTES (CM00054518)
  • JESÚS HERNÁNDEZ HERNANDO (7739903924)
  • ALVARO GUTIÉRREZ VIOU (CM30904654)
  • JOSÉ ANTONIO ORTEGA VELIS (CM30139262)
  • LAURA SCHACK SAN PÍO (CM02138133)
  • JUAN CARLOS HOYOS PEÑA (CM30790957)
  • MARIO TORICES FERNÁNDEZ (CM30625766)
  • ALMUDENA DE SANTIAGO PEÑA (CM30219626)
  • MARCELO ADRIÁN PISANI FRANCISCO (CM87741305)
  • DAVID DE MINGO DE MIGUEL (CM30290358)
  • JOSÉ MANUEL GARCÍA BELLIDO (CM30297874)
  • ÁLVARO LÓPEZ MONTAÑA (CM30248159)
      INVITADO: ROBERTO DOPEREIRO LOPEZ (CM51390443)
  • BENITO CALLEJA GÓMEZ (CM41436657)
  • MARÍA CARMEN SUÁREZ PÉREZ-MORILLA (7713429657)

Reservas

Las reservas están cerradas.

RECUERDA: Debes hacer login para reservar

Un comentario

  1. Juan Antonio Reina Coca

    Pareja con Juan Manuel Gallego Peris

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.