I Órden de Mérito 2021 – VII 2020

Cargando mapa....

Día/Hora
Día(s) - 13-Mar (Sáb)
Todo el día

Lugar
Isla de Valdecañas

Categoria

Plazas reservadas 58 de 70

Listado de competidores

  • AITOR GRANDES GAJATE (CM41962483)
  • MAGDALENA FERNÁNDEZ RAMÍREZ (CM30141862)
  • MARCO ANTONIO GARCÍA SHIERS (CM30342809)
  • MARCOS ANTONIO REGIDOR GIL (CM30296402)
  • DANIEL HERNÁN CRISTÓBAL (CM30292762)
  • JESPER SCHOU (CM30611113)
  • ÁLVARO LÓPEZ MONTAÑA (CM30248159)
  • MARCO FRANCO FRAU MADRID (CM56300308)
  • ALICIA ARRIBAS BERNABÉ (CM30611114)
  • FRANCISCO JAVIER VILLASEÑOR NAVAS (CM30259628)
  • IGNACIO QUIJANO VELILLA (CM30290784)
  • VIDAL LEIÑO TAPIA-RUANO (CM30625154)
  • LUIS QUIJANO VELILLA (CM41253171)
  • LAURA SCHACK SAN PÍO (CM02138133)
  • ANTONIO ABOY SÁEZ (CM30218163)
  • JOSÉ LUIS VELÁZQUEZ HERRÁEZ (CM07632674)
  • JOSÉ LUIS SAGUAR FERNÁNDEZ (CM30183608)
  • CARLOS CALVO CALVO (CM30890012)
  • JUAN JOSÉ GARCÍA NAVA (CM30936927)
  • FRANCISCO HIGUERO FRAGOSO (CM00933875)
  • RICARDO LAVANDEIRA ADÁN (CM30043316)
  • ELENA PÉREZ CALVO (CM30762143)
  • DANYL PÉREZ SANCHEZ (CM30884607)
  • ISABEL HIGUERAS LOSILLA (CM30884604)
  • PEDRO FERROND LÓPEZ (CM30214371)
  • MAYTE CASTRO CELMA (CM30673928)
  • PEDRO MARÍA LÓPEZ PEREDA (CMD1890686)
  • ALFONSO BAUTISTA MARQUES (CM30926824)
  • JULIO ALEJANDREZ PIÑUELA (CM30298357)
  • JORGE MAURA PFEIFFER (CM04300125)
  • ROBERTO HERNANDO JIMENO (CM30634074)
  • JULIÁN DE LAGO LOPEZ (CM30292666)
  • JOSÉ ANTONIO MONTES ALONSO (CM30290069)
  • JOSÉ LILLO RAYERO (CM30125674)
  • RUBÉN SÁNCHEZ DÍAZ (CM30308882)
  • JOSÉ MANUEL VILLASEÑOR NAVAS (CM30257572)
  • JUAN SANZ GÓMEZ (CM30485243)
  • ALFONSO PÉREZ ECHAGÜE (CM30419132)
  • YOLANDA PECHARROMAN LOBO (CM05388978)
  • ANTONIO ABOY MARTÍN (CM30218164)
  • DAVID LÓPEZ GALLARDO (8800947170)
  • LUIS MANUEL PALAZUELOS RODRÍGUEZ (CM30300447)
  • JUAN CARLOS HOYOS PEÑA (CM30790957)
  • ANTONIO SAGUAR FERNÁNDEZ (CM30295480)
  • IGNACIO AGUSTÍN PISANI SEOANE (CM81972858)
  • BENITO CALLEJA GÓMEZ (CM41436657)
  • PABLO SÁNCHEZ MARTÍN (CM00794676)
  • JOSÉ LUIS GUTIÉRREZ COMAS (CM30763559)
  • JOSE GUTIÉRREZ MARCOS (CM02747496)
  • BELÉN NADAL JIMÉNEZ (CM30627024)
  • EMILIO MURCIA QUINTANA (CM30627038)
  • MARIO TORICES FERNÁNDEZ (CM30625766)
  • ALMUDENA DE SANTIAGO PEÑA (CM30219626)
  • DAVID DE MINGO DE MIGUEL (CM30290358)
  • ANTONIO LINARES RODRÍGUEZ (CM30295501)
  • ALICIA TORRUBIA DÍAZ (CM30191019)
  • JOSÉ MANUEL GARCÍA BELLIDO (CM30297874)


VII Torneo de la Orden de Mérito 2020

  • Lugar: Golf Isla de Valdecañas
  • Fecha: sábado 13 de marzo de 2021
  • Modalidad: Medal Play
  • Inscripción: abierta desde el martes 2 de febrero a las 15:00h hasta el martes 9 de marzo a las 14:00
  • Salidas: progresivas a partir de las 11:00h.
  • Director del Torneo: José Lillo Rayero
  • Comité de competición: Antonio Aboy y Danyl Pérez.

Premios

  • Drive más largo damas.
  • Drive más largo caballeros.
  • Ganador scratch.
  • Mejor dama.

Precios

  • Green Fee adulto: 50€
  • Green Fee invitado: 50€

Entrega de trofeos y sorteo:

  • Al finalizar el torneo se llevará a cabo la entrega de trofeos de este torneo.

Comida:

  • Debido a la situación actual, el club no organizará una comida formal.

Seguiremos informando del resto de las condiciones de este torneo.

Debes registrarte para hacer una reserva.


Un comentario

  1. Inés María Redondo del Barrio

    Invitada de Magdalena Fernánde

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.