Clasificaciones por Categorías 2016

Clasificaciones por categorías

Cuarta categoría:

Torneo Listados Torneo Listados
El Encín (23/1/16)  pdfdraaien Ávila (14/5/16) pdfdraaien
 Palomarejos (20/2/16) pdfdraaien  La Faisanera (28/5/16) pdfdraaien
Layos (5/3/16) pdfdraaien   Castellón (25-26/6/16) pdfdraaien
 Valdeluz (2/4/16) pdfdraaien  Lerma (3/9/16) pdfdraaien
 Valdecañas  (16/4/16) pdfdraaien  Layos (1/10/16) pdfdraaien

Quinta categoría:

Torneo Listados Torneo Listados
El Encín (23/1/16)  pdfdraaien Ávila (14/5/16) pdfdraaien
Palomarejos (20/2/16) pdfdraaien La Faisanera (28/5/16) pdfdraaien
 Layos (5/3/16) pdfdraaien Castellón (25-26/6/16) pdfdraaien
Valdeluz (2/4/16) pdfdraaien Lerma (3/9/16) pdfdraaien
Valdecañas  (16/4/16) pdfdraaien Layos (1/10/16) pdfdraaien

Féminas:

Torneo Listados Torneo Listados
El Encín (23/1/16)  pdfdraaien Ávila (14/5/16) pdfdraaien
Palomarejos (20/2/16) pdfdraaien La Faisanera (28/5/16) pdfdraaien
Layos (5/3/16) pdfdraaien Castellón (25-26/6/16) pdfdraaien
Valdeluz (2/4/16) pdfdraaien Lerma (3/9/16) pdfdraaien
Valdecañas  (16/4/16) pdfdraaien Layos (1/10/16) pdfdraaien

Scratch:

Torneo Listados Torneo Listados
El Encín (23/1/16)  pdfdraaien Ávila (14/5/16) pdfdraaien
Palomarejos (20/2/16) pdfdraaien La Faisanera (28/5/16) pdfdraaien
Layos (5/3/16) pdfdraaien Castellón (25-26/6/16) pdfdraaien
Valdeluz (2/4/16) pdfdraaien Lerma (3/9/16) pdfdraaien
Valdecañas  (16/4/16) pdfdraaien Layos (1/10/16) pdfdraaien

Bajada Handicap 1ª Categoria:

Torneo Listados Torneo Listados
El Encín (23/1/16) pdfdraaien Ávila (14/5/16) pdfdraaien
Palomarejos (20/2/16) pdfdraaien La Faisanera (28/5/16)  
Layos (5/3/16) pdfdraaien Castellón (25-26/6/16)  
Valdeluz (2/4/16) pdfdraaien Lerma (3/9/16) pdfdraaien
Valdecañas  (16/4/16)   Layos (1/10/16) pdfdraaien

Bajada Handicap 2ª Categoria:

Torneo Listados Torneo Listados
El Encín (23/1/16) pdfdraaien Ávila (14/5/16) pdfdraaien
Palomarejos (20/2/16) pdfdraaien La Faisanera (28/5/16)  
Layos (5/3/16) pdfdraaien Castellón (25-26/6/16)  
Valdeluz (2/4/16) pdfdraaien Lerma (3/9/16) pdfdraaien
Valdecañas  (16/4/16)   Layos (1/10/16) pdfdraaien

Bajada Handicap 3ª Categoria:

Torneo Listados Torneo Listados
El Encín (23/1/16) pdfdraaien Ávila (14/5/16) pdfdraaien
Palomarejos (20/2/16) pdfdraaien La Faisanera (28/5/16)  
Layos (5/3/16) pdfdraaien Castellón (25-26/6/16)  
Valdeluz (2/4/16) pdfdraaien Lerma (3/9/16) pdfdraaien
Valdecañas  (16/4/16)   Layos (1/10/16) pdfdraaien