Salidas Torneo OM III. La Faisanera 10 de Junio

Hoyos y emparejamientos para el tercer torneo de la Órden de Mérito a celebrarse el próximo domingo 10 de Junio el La Faisanera Golf.

 

FORO 2000  
     
           
    SALIDAS OM-3 – LA FAISANERA GOLF – 10-06-2018 ( Salida a tiro)  
  HORA Participantes Licencia TEE  
  09:30 ANTONIO ABOY SAEZ CM30218163 H-16  
  JOSE LUIS GUTIERREZ COMAS CM30763559  
  ANDRES DEL OLMO CASAS CM04161194  
  JOSE RAMON GUTIERREZ MARCOS CM02747496  
     
  09:30 JOSÉ LUÍS VELÁZQUEZ HERRÁEZ CM07632674 H-13  
  ANGEL GABINO ESTEBARANZ CASLA CM30216560  
  LUIS DEL AMO LOPEZ GC10163768  
  FERNANDO ESTEBARANZ CASLA CM00290534  
     
  09:40 JOSE LUIS SAGUAR FERNANDEZ CM30183608 H-15 bis  
  ANTONIO LINARES RODRIGUEZ CM30295501  
  ALFONSO PEREZ ECHAGUE CM30419132  
  CLARA CAMARASA TORRUBIA CM30817784  
     
  09:30 JESPER SCHOU CM30611113 H-15  
  SAMUEL NIETO GONZALEZ CM30202479  
  MARIO TORICES FERNANDEZ CM30625766  
  MARIA ANTONIA CASADO MARTIN GC10163769  
     
  09:30 DANYL PEREZ SANCHEZ CM30884607 H-8  
  LUIS MANUEL QUIJANO VELILLA CM41253171  
  LIDIA PRUNA MONTES CM30234302  
  MAYTE CASTRO CELMA CM30673928  
     
  09:30 JULIAN DE LAGO LOPEZ CM30292666 H-6  
  IGNACIO RUIZ BARQUÍN CMD3690687  
  JUAN SANZ GOMEZ CM56485243  
  JULIAN PEREZ LOPEZ CM30756877  
     
  09:30 JUAN CARLOS GARRIDO FRUTOS CM30293158 H-12  
  ALMUDENA DE SANTIAGO PEÑA CM30219626  
  JORGE MAURA PFEIFFER CM04300125  
  FRANCISCO NOGALES MARTINEZ CM30298282  
     
  09:40 ANTONIO SAGUAR FERNANDEZ CM30295480 H-14 bis  
  MONTSERRAT BLANCO MORILLO CM30328098  
  JUAN CARLOS HOYOS PEÑA CM30790957  
  ELENA PEREZ CALVO CM30762143  
     
  09:40 DANIEL HERNAN CRISTOBAL CM30292762 H-10 bis  
  JOSE LILLO RAYERO CM30125674  
  ANTONIO CAMARASA HUERTA CM30183050  
  MARIANO MOLINA MARTÍN CM30752209  
     
  09:40 RICARDO LAVANDEIRA ADAN CM30043316 H-9   
  CARLOS PEREZ LOPEZ CM30292687  
  ALICIA TORRUBIA DIAZ CM30191019  
  PEDRO LUCENA LOPEZ CM30295190
     
  09:30 PEDRO FERROND LOPEZ CM30214371 H-11  
  ROBERTO CANZOBRE RODRIGUEZ CM41623790  
  BENITO CALLEJA GOMEZ CM41436657  
  ISABEL HIGUERAS LOSILLA CM30884604  
     
  09:30 JOSE MARIA GOMEZ CEBREIROS CM30217610 H-7  
  ALICIA ARRIBAS BERNABE CM30611114  
  FRANCISCO JAVIER VILLASEÑOR NAVAS CM30259628  
  ALFONSO HERNANDO JIMENO CM30913872  
     
  09:40 PEDRO GALBAN DIOS CM30216650 H-7 bis  
  PEDRO LUIS REOYO RUIZ CM30140955  
  NIEVES MARTÍN PALOMO CM00625491  
  ROBERTO HERNANDO JIMENO CM30634074  
           
  09:30 DAVID DE MINGO DE MIGUEL CM30290358 H-14  
  TOMAS MUNDO SANDE CM30292686  
  JOSE MANUEL VILLASEÑOR NAVAS CM30257572  
  JOSE MANUEL SUAREZ CALERO CM30504092  
           
  09:30 OSCAR GERMAN TORRES DE CASTRO CM30365848 H-10  
  IGNACIO ESCANDON BLANCO 204429855  
  ROSA MARIA ESCRIBANO SAMPEDRO CM41436658  
           
           
           
    Premio Drive más largo Damas … Fisiolution Hoyo 5  
    Premio Drive más largo Caballeros …Gimnasio Tirma-Palomares Hoyo 14  
     Premio Approach…. Bridgestone Hoyo 4  
     Premio Approach… B.P. Hoyo 10  
    Premio Approach…“Restaurante LA MAFIA” Hoyo 7  
     Premio Approach…. Golf Estudio   Hoyo 17  
     Premio Approach… Magnun Monte Real Hoyo 12  
     Premio Approach… Faisanera golf Hoyo 2  
         
    Mejor Scrach Magnun Viña Albina

Revisar también

Horarios de Salida y Reglas Locales El Fresnillo

En este link te puedes descargar las Reglas Locales de El Fresnillo que aplicarán en …

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.