Salidas El Fresnillo. OM3. 7 abril 10:00

Ya están disponibles las salidas para el tercer torneo de la Orden de Mérito que se celebrará el próximo sábado día 7 en el campo abulense de El Fresnillo.

La modalidad es Medal Play (se deben acabar todos los hoyos y contar todos los golpes) al tratarse de un torneo de categoría Tour Superior.

La salida es a tiro a las 10 de la mañana y estos son los grupos y hoyos de salida:

PartidoNombreLicenciaHcapComidaOtro
1RICARDO LAVANDEIRA ADANCM300433163,5
1JULIAN DE LAGO LOPEZCM3029266661
1JOSÉ LUÍS VELÁZQUEZ HERRÁEZCM076326746,11
1IGNACIO RUIZ BARQUÍNCMD36906876,3
1 BISANTONIO ABOY SAEZCM302181637,51
1 BISJOSE LUIS SAGUAR FERNANDEZCM301836088,2
1 BISJOSE LILLO RAYEROCM301256749,21
1 BISJESPER SCHOUCM3061111311,21
18ANGEL GABINO ESTEBARANZ CASLACM3021656011,81
18DAVID DE MINGO DE MIGUELCM3029035812,11
18ANTONIO SAGUAR FERNANDEZCM3029548012,31
18ANTONIO LINARES RODRIGUEZCM3029550112,41
17JOSE MANUEL GARCIA BELLIDOCM3029787412,51
17ROBERTO CANZOBRE RODRÍGUEZCM4162379013,61
17JUAN CARLOS GARRIDO FRUTOSCM3029315813,71
17JOSE MARIA GOMEZ CEBREIROSCM30217610141
17 BisDANYL PEREZ SANCHEZCM3088460714,21
17 BisPEDRO GALBAN DIOSCM3021665014,71
17 BisLUIS MANUEL QUIJANO VELILLACM4125317115,2
17 BisALICIA ARRIBAS BERNABECM3061111415,51
16JOSE LUIS GUTIERREZ COMASCM3076355915,7
16MONTSERRAT BLANCO MORILLOCM3032809815,81
16YOLANDA DÍAZ DÍAZCM0763267315,81
16CARLOS PEREZ LOPEZCM3029268718,31
15LAURA SHACK SAN PIOCM0213813318,62
15JUAN CARLOS HOYOS PEÑACM3079095718,61C. Electrico
15JUAN SANZ GÓMEZCM5648524319,61
15NIEVES MARTÍN PALOMOCM0062549120,31
14ALEJANDRO ARAUJO NARANJOCM1362546020,31
14ALICIA TORRUBIA DIAZCM3019101920,71
14FRANCISCO NOGALES MARTINEZCM3029828220,71
14MARIA LUISA LEYVA SALMERONCM0207380920,81
13MARIO TORICES FERNANDEZCM3062576620,91
13CARLOS MOLINA NAVARROCM3029217821,41
13OLYMPIA LINARES FORTISCM3080954622,41
13ROBERTO HERNANDO JIMENOCM3063407423,1
12MAYTE CASTRO CELMACM3067392823,11
12JOSE ANTONIO ORTEGA VELISCM3013926223,61
12JULIAN PEREZ LOPEZCM3075687724,11
12ISABEL HIGUERAS LOSILLACM3088460424,91
11ALFONSO PEREZ ECHAGUECM3041913225,21
11BENITO CALLEJA GÓMEZCM4143665725,71
11MARIANO MOLINA MARTÍNCM30752209261C. Electrico
11JOSE MANUEL SUAREZ CALEROCM3050409226,51
11 BISBELEN NADAL JIMENEZCM3062702426,51
11 BISLUIS DEL AMO LÓPEZGC1016376826,51
11 BISFRANCISCO JAVIER VILLASEÑOR NAVASCM3025962826,8
10EMILIO MURCIA QUINTANACM3062703827,91
10FRANCISCO JAVIER RODRÍGUEZ SANTOSCM3063467928,41
10MARIA TERESA HERNANDEZ ARCONADACM3013927730,91
10MARIA ANTONIA CASADO MARTÍNGC1016376931,71
10 BISFRANCISCO JAVIER PECO VALLECM30901130321
10 BISALFONSO HERNANDO JIMENOCM3091387232Buggie
10 BISROSA MARÍA ESCRIBANO SANPEDROCM4143665835,61
10 BISPEDRO MARÍA LÓPEZ PEREDA774389068636
47

Revisar también

Salidas El Fresnillo. Segunda jornada – 27 septiembre

Descárgate en este link las salidas del segundo día del torneo exótico. Domingo 27 de …

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.