Horarios de salida homenaje José Manuel Vázquez

Ya tenemos los horarios de salida para el torneo Homenaje que jugaremos el próximo sábado en el Campo de Golf Aldeamayor (Valladolid).

Las salidas son a tiro a las 10:30 de la mañana del sábado 18 de marzo. Posteriormente comeremos en el restaurante El Rincón del Raso que está enfrente del campo al otro lado de la carretera nacional.

Salidas Homenaje José Manuel Vázquez

HoyoJugadorLicencia
10ASCENSIÓN SOLÍS FERNÁNDEZO238745003
10ANGELEZ PAZOS SÁNCHEZO231744643
10MARÍA ANGELES ARAÑON SUÁREZO231194065
11DAVID CASTRO LÓPEZO237239440
11ALADINO HERRAIZ RODRIGUEZO208324763
11José Luis SaguarCM30183608
11Pedro Ferrond LopezCM30214371
12ISIDRO GONZÁLEZ JUSTOO238416090
12GUSTAVO ÁLVAREZ MENÉNDEZCM30241331
12Antonio AboyCM30218163
12Juan Carlos Garrido FrutosCM30293158
13JOSE MARÍA CASAS ANAYAO238186133
13JOSE VICTOR RUBIO ROYOVB13720000
13Mario ToricesCM30625766
13Almudena de SantiagoCM30219626
14JAIME SUÁREZ BURGOSO238425112
14JOSE ANTONIO COYA CALVOO238340506
14Alicia Arribas BernabéCM30611114
14Jesper SchouCM30611113
16DOVER GONZÁLEZ GONZÁLEZO214284227
16DIEGO RUBIO SOLÍSO238416099
16Montse Blanco MorilloCM30328098
16Angel Estebaranz CaslaCM30216560
17LEOPOLDO VIÑUELA HERNÁNDEZO238265021
17JORGE M MENÉNDEZ GONZÁLEZO213241332
17Mayte CastroCM30673928
17Juanjo Pinedo AraujoCM30258437
18JOSE MOYA BALLESTEROSCM06502260
18EDUARDO RUBIO ROYOO238646735
18Antonio Aboy MartínCM30218164
18Antonio saguarCM30295480

Revisar también

Salidas El Fresnillo. Segunda jornada – 27 septiembre

Descárgate en este link las salidas del segundo día del torneo exótico. Domingo 27 de …

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.